iOS 13. Почему стоит обновиться 10 сентября?


Первая бета-версия операционной системы iOS 13 для разработчиков была представлена в рамках презентации WWDC19 еще 3 июня этого года. С тех пор мы протестировали все последующие публичные пробные версии и собрали аргументы в пользу обновления.

Забегая немного наперед: новая прошивка будет кардинально переработана и улучшена. Подробнее сейчас расскажем.


Обновляться на iOS 13 или нет?

Конечно обновляться! Будущая прошивка удивила нас еще на стадии бета-тестирования. Во-первых, скоростью работы абсолютно на всех моделях iРhone, начиная с iPhone 6s.

Определенно, мы упустим моменты, когда вылетали некоторые приложения или нестабильно работали. В публичном релизе такого точно не будет.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Стоит учесть, что это пробник, который демонстрирует некие функции продукта. Он не полноценный, о чем и предупреждает Apple. Тем не менее, скорость работы удивила абсолютно всех критиков. Особенно рекомендуем обновиться владельцам самой старой из поддерживаемых моделей – iPhone SE.

Помимо этого, iOS 13 подарит ряд нововведений, которые облегчат использование устройства. Прежде всего, это новая темная тема, которая шикарно смотрится во всех встроенных приложениях. В сторонних ее нужно отдельно активировать в настройках, что не очень удобно. Но в финальной версии это скорее всего доработают.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Но это далеко не все. Изменения коснулись аутентичного значка регулировки громкости, который занимал огромную часть экрана. Теперь же он располагается в удобном месте и занимает минимум площади на дисплее.

Также компания из Купертино кардинально переработала интерфейс во многих встроенных сервисах. Среди них «Здоровье» и «Напоминания», которые получили минимализм в дизайне и облегченное управление.

Плюс на iPhone без поддержки функции глубокого нажатия теперь также можно воспользоваться дополнительным подменю благодаря функции Haptic Touch. И уже только этих плюшек, по нашему мнению, достаточно, чтобы сразу же установить iOS 13, как только она выйдет в публичный релиз 10 сентября, после окончания презентации новых iPhone 2019.

Но в любом случае окончательный выбор остается за тобой. Мы надеемся, что ты примешь во внимание наше мнение и примешь правильное решение ;)

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий