Какой двенадцатый iPhone выбрать? Сравнение всех моделей линейки

Остался всего один месяц и этот сумасшедший год уйдет в прошлое! По такому поводу можно даже порадовать себя каким-то хорошим подарком. На эту роль отлично подойдет iPhone последнего поколения. А какую именно модель выбрать, сейчас разберем.

Значит ли “самый большой – самый лучший”?

Многие считают, что если уж и покупать iPhone, то только iPhone 12 Pro, а еще лучше — iPhone 12 Pro Max. Конечно, эти модели очень хороши. В них собраны лучшие комплектующие, самые большие экраны и максимум новых функций.

Но подойдут они далеко не каждому. Примером, кто-то оценит компактность iPhone 12 mini. А кто-то обожает сбалансированную в размерах и производительности классику — iPhone 12. У каждой модели смартфона от Купертино есть свои особенности. О них сейчас расскажу подробнее.



ezh|864х452-1.jpg

И да, здесь можно было бы набросать много цифр, но давай подберем смартфон отталкиваясь от того, что на самом деле важно.

iPhone 12 mini. Самый мощный малыш в мире

Огромное количество пользователей любят компактные и мощные смартфоны. Именно поэтому iPhone SE обладает такой большой популярностью. Но выходит он очень редко. Несколько последних лет многие владельцы яблочных смартфонов просили у Apple выпустить маленький, красивый и мощный iPhone. И в Купертино их услышали.

В этом году мы впервые увидели сразу четыре модели iPhone за одну презентацию. Самой неожиданной новинкой стал iPhone 12 mini. Он получил новый прямоугольный дизайн. Под корпусом у малыша находится самая мощная начинка, как и у старших братьев 2020 года. При этом, он помещается всего в одной руке.



ezh|864х452-2.jpg

Кому подойдет iPhone 12 mini: Тем, кто не любит большие смартфоны и огромные экраны. Но при этом, хочет получить современное и мощное устройство. Если ты считаешь, что смартфон должен идеально лежать в одной руке, то смело бери этого малыша.

iPhone 12. Классическая модель без излишеств

Эту модель можно назвать золотой серединой между всей линейкой 2020 года. Он получил новый шикарный дизайн. Экран у iPhone 12 не самый большой, но и не самый маленький, как раз то, что нужно современному пользователю. В нем лучшие на рынке процессор и дисплей, как и у всех других представителей 2020 года.

При этом, в классической модели нет третьего модуля телекамеры и сканера LiDAR. Но это не мешает ему делать шикарные фотографии. Однако, снимки на камеру iPhone 12 будут выходить немного хуже, нежели на камеру 12 Pro и 12 Pro Max.



ezh|864х452-3.jpg

Кому подойдет iPhone 12: Тем, кто хочет экран оптимального размера. Кто фотографирует на смартфон каждый день, но не увлекается профессиональной мобильной фотографией. Если хочешь получить топовый смартфон не переплачивая за дополнительные фишки Pro моделей, то бери Phone 12.

iPhone 12 Pro. Почти лучший

Главным отличием iPhone 12 Pro от предыдущих моделей является камера. Тут установлены все три модуля, включая телевик. Помимо этого, есть лазерный сканер LiDAR. Он поможет сделать каждый снимок маленьким шедевром. Смартфон безошибочно определяет задний фон и размывает его, создавая чудесный эффект боке.

Кому подойдет iPhone 12 Pro: Тому, кто не привык к огромному Pro Max, но хочет получить все лучшее.

iPhone 12 Pro Max. Лучший и очень большой

Принято считать, что Pro Max модели это лучшие смартфоны в линейке. И это на самом деле так. iPhone 12 Pro Max получил самые топовые характеристики и самый большой экран, соответственно и самые большие размеры. Процессор и дизайн в нем точно такие же, как и в других моделях 2020 года.

Но при этом, у него самая лучшая камера. Она пропускает на 87% больше света, а значит снимает намного лучше. А еще самый большой аккумулятор, за счет чего он работает намного дольше.



ezh|864х452-4.jpg

Кому подойдет iPhone 12 Pro Max: Тому, кто хочет получить самый лучший iPhone. Кому нравятся большие экраны в смартфонах. И кому нужна самая продвинутая мобильная камера на рынке. Все лучшее есть только в нем.

В этом году мы получили сразу четыре новых iPhone на выбор. Каждый из них может похвастаться своими уникальными фишками, которых нет в других моделях. Поэтому все они хороши. При выборе нового смартфона нужно обращать внимание на то, какой размер дисплея хочешь и какие фишки тебе необходимы.


Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
MGJE3/MGHF3
25 199 ₴
630 $
MGJA3/MGHC3
23 599 ₴
590 $
MGJF3/MGHG3
24 999 ₴
625 $
Комментарии
Добавить комментарий