Почта любви к ВСУ: собираем вместе на FPV дроны

Содержание

В этом году мы, уже традиционно, ко Дню Влюбленных запускаем акцию "Почта любви к ВСУ". Проект продлится до 30 апреля включительно.

Но на этот раз собирать средства мы будем на FPV-дроны. 100% от продаж открыток пойдут на дрони для ЗСУ.



Как принять участие?

Выбери и закажи открытку на сайте или в одном из розничных магазинов «Техно Ёж». На ней ты можешь написать теплые слова поддержки для наших защитников и защитниц, и оставить ее в ящике "Почты любви к ВСУ". Подписанные открытки мы отправим на передовую, чтобы поддержать дух наших воинов.



Стікерпак та листівка.jpg

Кроме открыток, мы подарим тебе стикер-пак с фрагментами работ иллюстраторов, с которыми мы запустили этот проект. Клей их на телефон или ноутбук, дари друзьям и рассказывай о нашей инициативе. Чем больше мы продадим открыток – тем больше FPV дронов поедут на помощь воинам. После завершения акции 11 марта, на все собранные средства мы закупим FPV-дроны, которые сразу отправятся на фронт.

Присоединяйся к этой важнейшей инициативе, чтобы помочь ВСУ в защите страны.


Иллюстраторы

Давай познакомимся ближе с нашими художниками, которые создали крутые иллюстрации.

Анна Сарвіра

Украинская художница, иллюстратор детских книг и дизайнер. Работы Анны выставлялись во всем мире, в том числе в Национальном музее искусства в Каталонии. Она сотрудничала с музеем современного искусства в Нью-Йорке. Ее работы были представлены во многих известных изданиях.

Анна подготовила 2 уникальных работы. В этих иллюстрациях передается любовь и тепло. Это идеальный вариант открытки, если ты хочешь передать через письмо объятия.


Христина Вершина

Христина – еще одна современная украинская художница поделилась своей аутентичной работой для создания открытки.


Иллюстрации поражают своей нестандартностью и смелостью выражения. Творчество Христины характеризуется динамикой за счет нестандартного использования формы, линии и деталей.


Марія Ектова

Создает атмосферные и воздушные иллюстрации, которые ненавязчиво передают символы патриотизма, национальную идентичность и величие страны.


Иллюстрации "Brave Ukraine" передают ощущение свободы. Все детали в гармонии друг с другом. Открытки передадут чувство гордости за свою Родину, защитников и защитниц тем, кто ее получит.


Шипілова Олександра

Олександра – талантливая художница родом из города Мариуполя. Для открытки иллюстраторка создала работу «Защитник», которая поражает своей глубиной и выразительностью.

Каждый элемент рассказывает нам историю жизни. И все это держится на руках защитника, который защищает нашу землю.


Женя Олійник

Иллюстратор из Киева, которая также занимается карикатурами. Кроме того, Женя магистр культурологии и журналистка в прошлом. Такой глубокий опыт помогает художнице работать со сложными социальными и культурными проблемами.


Картина «Пеликан» – это сочетание глубокого символизма и атмосферы. Невероятное взаимодействие небесного света и птицы. Оттененные и выразительные цвета создают ощущение переходного периода и держат в напряжении.

Присоединяйся к акции, чтобы помочь воинам дронами!


Author photo
Автор статьи Анна Туманова
Читать наш блог в Telegram
Открытки
Комментарии
Добавить комментарий