Приложение Техно Ёж теперь доступно на Украинском


Друзья, это грандиозная новость! Приложение Техно Ёж стало еще удобнее, ведь теперь интерфейс программы доступен на двух языках. И это только начало.

Все пользователи, установившие приложение ранее, могут менять язык интерфейса в меню Настройки – Язык – Українська / Русский. Для этого нужно просто обновить сервис до последней актуальной версии.

У тебя еще нет приложения Техно Ёж? Скорее заходи в AppStore и пиши в поиске «Техно Ёж», «Техно Їжак» или просто жми на ссылку:

1.png
Техно Ёж App

Что умеет приложение Техно Ёж

А теперь о самом интересном.


Tii_app_screen_moya_karta.jpg

Самое главное, что мы можем подарить нашим клиентам, кроме сервиса – это скидки. На все позиции наших розничных магазинов и сайта tehnoezh.ua. И не только скидки.

За каждое защитное стекло, powerbank, iPhone, квадрокоптер, чехол, монопод – за все, чтобы ты ни купил, мы дарим тебе бонусы! Которые можно обменять на крутые гаджеты и аксессуары в разделе Подарки за бонусы.


Tii_app_screen_podarunki_bonusy.jpg

Кстати, если тебе срочно нужен подарок для близкого человека, но ты не успеваешь заехать в магазин, подари ему желанный гаджет, отправив подарок прямо из приложения Техно Ёж: меню Подарки за бонусы – карточка выбранного тобой подарка – Подарить.

Мы уверены, что это будет даже более неожиданным сюрпризом. А счастливчик самостоятельно сможет забрать подарок в удобное время в одном из наших магазинов и даже выбрать цвет девайса.

Но дарить можно не только подарки, но и скидки, доступные по твоей персональной дисконтной карте. Зайди в меню Моя карта и нажми Поделится скидкой с другом. Все по честному: друзьям скидки – тебе бонусы за их покупки.


Tii_app_screen_moi_pokupki.jpg

Здесь же, прямо в приложении, ты можешь посмотреть что и когда было приобретено по твоей дисконтной карте. В меню Мои покупки расписаны дата и время, скидки по каждой позиции, начисленные бонусы и даже есть возможность оценить наш сервис.

А в меню Остались вопросы? Звони можно услышать прекрасные голоса девушек службы поддержки, которые готовы ответить на любые вопросы, касающиеся сервиса, гарантий и качества товара. Ну, или можно просто написать нам здесь же, на почту или в форму обратной связи.


Tii_app_screen_novyny.jpg

Новости. А ты знал, что наш новостной ресурс всегда может быть у тебя под рукой? Читай о гаджетах, новинках Apple, приложениях, гайдах и о других интереснейших инфо-поводах техно-мира, прямо в приложении Техно Ёж.

А еще в приложении ты найдешь:

  • Наши магазины – подробные схемы размещения магазинов Техно Ёж в ТРЦ, время работы и контактный номер телефона

  • О Техно Еже – информация о миссии компании и наших сотрудниках

  • О приложении – все, что нужно знать о приложении Техно Ёж

  • Скидки наших партнеров – единственный раздел, который еще находится в стадии наполнения. Но мы немного проспойлерим: будет круто!
  • Настройки – ну здесь все просто и понятно

  • tehnoezh.ua – наш сайт. В самом удобном месте для быстрого доступа


Tii_app_screen_golovna_storinka.jpg

У тебя до сих пор нет приложения Техно Ёж?

Скачать Техно Ёж App

P.S. Для установки необходима операционная система iOS 9.0 или новее. Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod. Версия для Android-смартфонов находится на стадии разработки.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий