Скоро Черная пятница. Ты готов?


Нет, сегодня еще не пятница. И точно не черная. Но день ошеломительных скидок уже не за горами! Точнее три дня… Но это только в Техно Еже… В общем давай обо всем по порядку:


По-настоящему Черная пятница 2018

В этом году, мы решили не мелочиться и продлить Черную пятницу на три дня. С 23 по 25 ноября включительно, ты можешь сэкономить до 72 % на покупке гаджетов и аксессуаров, о которых давно мечтал. Ну или подобрать то, о чем мечтали твои близкие.

А для того, чтобы ничего не упустить, собирай корзину уже сейчас.


Черная пятница - Техно Еж.jpg

На самом деле, мы и в прошлом году так делали — у всех посетителей tehnoezh.ua была возможность экономить в течении 72 часов. И знаешь что? Нам понравилось! Поэтому, готовясь к black friday 2018, мы подумали: пусть это будет самая черная пятница в году.


Черная Пятница? Три черных пятницы подряд!

Это наш девиз на эти три дня. Но мы не только увеличили время проведения акции, мы подобрали для тебя действительно крутые позиции: от самых "народных" наушников AirPods Wireless, до GoPro HERO 7 White — экшен-камеры от компании, которая придумала и продвинула направление экшен-съёмки в массы.

От Акустической системы Apple HomePod, до Электронной книги Amazon Kindle Paperwhite.

В то же время, мы подумали и о таких вещах как безопасность, технологичность и удобство эксплуатации. В списке акционных товаров ты также найдешь стильные чехлы для защиты твоего iPhone, всевозможные переходники дня твоего MacBook и сами Mac, например Apple MacBook Pro 13", со скидкой…

И это далеко не все, что мы готовы тебе предложить. Так что, не теряй времени и скорее узнавай, что из акционного списка хотели бы твои дети, жена, муж, родители, друзья, близкие…


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий