Теперь Spotify на Apple Watch можно запускать и без iPhone

В последние два года Apple Watch получают все большую независимость от iPhone. Те, кто покупал еще первую модель смарт-часов от Купертино помнят, что большинство функций работало только в паре со смартфоном.

Сейчас же, это практически самостоятельное устройство. А совсем недавно, гаджет научился еще и производить музыку из Spotify.

Spotify на смарт-часах

Теперь можно проигрывать любимые треки с Apple Watch на беспроводные наушники без сопряжения с iPhone. И это очень удобно.



ezh|864х452.jpg

С недавних пор требуется только подключить умный аксессуар к Wi-Fi или мобильному интернету и связать пару с Bluetooth-наушниками. Скачать Spotify для смарт-часов можно в фирменном приложении App Store.

Похоже не за горами день, когда наручный гаджет станет полностью самостоятельным устройством, которому не требуется помощь iPhone.

Пока эта функция находится на этапе бета-тестирования. Поэтому воспользоваться ею могут далеко не все владельцы часов. Но в компании Spotify обещают, что постепенно будут добавлять этот апгрейд для всех наручных устройств.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий