Техно Ёж запускает 3 вида пакетов гарантий к Apple Mac

(спойлер: все 3 вида просто топ!)

За более 10 лет работы национальной компании «Техно Ёж» мы стали экспертами в области Apple, гаджетов и аксессуаров, о чем свидетельствуют немало наград. LOVE MARK 2021 от DCH Group, Keep Calm and Love Clients on Arricano Group и множество номинаций от Retail Awards – только часть из них. Мы фанаты техники Apple. Работать на их девайсах удобно, технологично, надежно и просто приятно, потому что они действительно красивы. И даже с лучшими иногда случаются непредсказуемые моменты.

Готовы заложиться, у тебя, твоих ли знакомых был момент в жизни, когда с сумкой в аэропорту не очень ласково обращались, а в ней – ценные вещи, среди которых самый ценный это MacBook. И это далеко не единственный пример, когда душа идет в пяти. Мы с таким к сожалению сталкивались. Но мы хотим, чтобы наши клиенты жили по полной, получали от техники Apple удовольствие и даже не задумывались о последствиях от повреждений любимого лэптопа. Для этого мы создали целых 3 вида гарантий для новых и Б/У Apple Mac. С ними «Техно Ёж» берет на себя полную заботу о твоем девайсе, а ты просто наслаждайся использованием!



TI_Гарантии_mac_Protect(2)_864 х 452.png

Пакет гарантий PROTECT 12 (от 1495 грн.)

Базовый пакет гарантий на 12 месяцев для заказа со всеми Б/У Mac. С ним ты можешь не беспокоиться о каких-либо гарантийных случаях с твоим новым инструментом, потому что он включает в себя во-первых – полную бесплатную персонализированную активацию – это когда наши техно-специалисты настроят твой новый девайс и перенесут всю необходимую информацию из старика. Во-вторых – бесплатная гравировка клавиатуры. В третьих – разовую бесплатную чистку твоего Mac. И это не все. В случае гарантийного обслуживания ты получишь подменный MacBook, чтобы не так болезненно ощущать временное отсутствие любимца. А если захочешь заменить свой Mac новым по программе ТехнОбмен – мы прибавим к стоимости твоего старого лэптопа +10 %!



TI_Гарантии_mac_Protect+(2)_864 х 452.png

Пакет гарантий PROTECT 24 (от 2 295 грн.)

Это продвинутый пакет гарантий на 24 месяца для новых компьютеров Mac, и Б/У Mac от Apple. Он включает в себя все бонусы пакета гарантий PROTECT 12, но распространяется на все компьютеры Apple и действует целых два года. Даже срок действия гарантии от самой Apple в два раза короче.



TI_Гарантии_mac_Superhero(2)_864 х 452.png

SUPERHERO (от 20% стоимости устройства)

Это безальтернативный пакет гарантий от не имеющей аналогов национальной сети «Техно Еж». Помимо всех бонусов пакетов Protect с пакетом гарантий SUPERHERO ты получаешь возможность в течение 12 месяцев вернуть нам свое устройство в любом состоянии. И даже если его переедет автомобиль, вы получите 70% его первоначальной стоимости. Гарантированно! Но портить MacBook не обязательно. Если с твоим лэптопом все ок, но ты хочешь заменить его новым – приноси. Условия те же – ты получишь 70% его стоимости. Чтобы не случилось, ты всегда сможешь получить последнюю модель Apple Mac!

Каждый из пакетов гарантий от компании «Техно Ёж» – это спокойствие и уверенность в работоспособности твоей техники и дополнительных выгодах. Так что остается только выбрать!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий