AirPods Lite. Новые недорогие наушники Apple могут выйти уже осенью


Последняя модель беспроводной гарнитуры от Apple, AirPods Pro, по праву считается лучшими наушниками, которые есть сегодня на рынке. Она значительно превосходит все аналогичные гаджеты по удобству использования, скорости подключения, качеству материалов и воспроизведения.

Именно поэтому эта гарнитура является не самой доступной на рынке. И хоть модель и стоит каждой потраченной монеты, многих могла остановить немаленькая сумма, которую нужно выложить за девайс. Говорят, Купертино это тоже заботит и они уже готовят новый более доступный вариант «Pro» гарнитуры – AirPods Pro Lite.


Apple выпустит упрощенный вариант культовых наушников?

Как заявляет издание DigiTimes, их проверенные источники из компаний-партнеров Яблочной корпорации поделились информацией о новом девайсе AirPods Pro Lite. Это будет упрощенная и более доступная версия последней модели беспроводных вкладышей от Купертино.



ezh|864х452-1.png

О “новинке” пока мало что известно. Источник не рассказал о предположительных характеристиках и особенностях гаджета. Тем не менее, в сливе значится, что Apple перенесет некоторые этапы производства этого устройства, и многих других, из Китая в Тайвань. Такое решение связано с эпидемией коронавируса в поднебесной.

Точная дата выхода новых вкладышей также пока остается загадкой. Вероятнее всего, их могут показать осенью этого года на одной из презентаций в сентябре или октябре.



ezh|864х452-2.png

В то же время, хотя издание DigiTimes уже неоднократно предугадывало выход многих яблочных продуктов, мы пока сомневаемся в достоверности этой информации. Наушники AirPods Pro с момента своего релиза пользуются большой популярностью среди пользователей.

Поэтому купертиновцам незачем выпускать еще один более доступный вариант. В прошлом году перед выпуском Pro-версии компания из Купертино выпустила AirPods 2, которые отличались только кейсом беспроводной зарядки. Возможно, и в этот раз речь идет лишь об улучшеннии существующей модели. Но точный ответ даст только время.

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий