AirPods Pro (3) Все, что известно о наушниках на данный момент


Чаще всего современная техника не может удержать свою популярность на рынке более года. Все в мире технологий меняется, развивается и бежит дальше. Пользователи хорошо знают, что компания Apple обновляет большинство своих устройств именно раз в год. Примером, раз в год выходит новая модель iPhone, iPad, MacBook.

Для некоторых типов гаджетов есть исключение, это касается в первую очередь iMac, MacBook и прочих компьютеров, а также приставок Apple TV. А с недавних пор это также касается линейки наушников AirPods.


Когда будут AirPods Pro

Согласно информации от издания China Economic Daily News, Купертино планирует выпустить новое поколение культовых беспроводных наушников уже в конце этого месяца. Напомним, прошлое обновление гарнитуры произошло всего полгода тому назад.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Такое решение вероятнее всего связано с тем, что второе поколение не получило значимых изменений. Поэтому важные нововведения внесет будущая третья версия AirPods. Цена на нее, по слухам, увеличится в полтора раза и составит около 260 долларов США.


Как будут выглядеть наушники

Абсолютно все авторитетные источники заявляют, что в конце октября мы увидим совершенно переработанный девайс. Сообщается, что AirPods Pr получатт не только активную систему шумоподавления, но и пассивную. Это значит, что корпус будет прилегать теснее к ушной раковине и препятствовать посторонним звукам.

Чтобы это не приводило к плохим последствиям, разработчики добавят в гаджет новую технологию Transparency, которая будет пропускать некоторое количество окружающих шумов. К примеру, звук работы автомобильного двигателя, гудка сирены и прочие. Она уже внедрена и успешно показывает себя сегодня в Beats Solo Pro.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Вероятно, для пассивного подавления используют силиконовые уплотнители. Подобное решение программисты нашли на скрытой картинке беспроводного аксессуара в обновлении iOS 13.2.

Тем не менее, купертиновцев мы знаем не первый год. Поэтому нам хорошо известно, что они могут передумать выпускать устройство или немного изменить его перед релизом. Как было в прошлом году с AirPods 2.

Тогда компания показала рекламный ролик новых вкладышей на летнем ивенте WWDC, но выпустила их по какой-то причине только через семь месяцев.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий