Apple TV 6. Что известно про следующую ТВ-приставку

Тот кто хоть раз использовал Apple TV, понимает насколько это полезное и удобное устройство. И несмотря на то, что для стриминга видео вполне хватает уже существующих моделей, все мы ждем обновленной версии телевизионной приставки Apple. Ведь с играми из сервиса Apple Arcade старички не всегда справляются.

Но мир уже полнится слухами и совсем скоро появится новое поколение приставки Apple TV 6, которое сможет решить эту проблему. Далее – о том, какой она будет.

Какой будет Apple TV 6

По слухам, в дизайне гаджета Apple не планирует серьезных изменений. Нас ждет все та же темная компактная коробочка. И это очень хорошо — революция тут ни к чему. А вот под корпусом разработчики все кардинально улучшат.

В качестве процессора будет трудиться мощный чип A14. На борту появится 6 ГБ ОЗУ. Инженеры также работают над новым пультом дистанционного управления. Поговаривают, он получит какие-то фишки для аркадных игрушек и чип U1, чтобы его можно было найти через приложение “Локатор” на iPhone.



ezh|864х452.jpg

Основное внимание в приставке будет уделено игрушкам и сервису Arcade. Поэтому мы ждем других дополнительных аксессуаров или программных фишек. Возможно, Купертино сделает собственный геймпад или настолько переработает пульт. что он будет способен составить достойную конкуренцию джойстикам от Xbox и PlayStation.

Когда выйдет Apple TV 6

Несмотря на то, что про яблочную ТВ-приставку говорят еще с осени прошлого года, мы не надеемся на ее скорый релиз. Весной слухи о ней немного поутихли, поэтому на ближайшей презентации (которая, по слухам, пройдет уже 23 марта) мы ее скорее всего не увидим.

Презентация Apple TV 4K (5-го поколения) проходила 12 сентября 2017 года, вместе с флагманским iPhone. Возможно, именно осенью 2021 мы и увидим ее последовательницу.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Apple TV в продаже:
Комментарии
Добавить комментарий