Apple выпустит Lightning, который не ломается

А что, если Apple действительно уберет из комплекта iPhone проволочные EarPods и 5W блок для зарядки? Вряд ли это останется незамеченным со стороны потребителей. Хотя...

Хотя недавно появилась информация о том, что Яблочная корпорация может сделать с комплектом iPhone кое что, чего пользователи ждут с выхода самого первого iPhone.

Бессмертный Lightning

Речь идет о кабеле зарядки, который сможет работать дольше, чем первые три – четыре месяца после покупки смартфона. Хотя, по правде говоря, есть некоторые пользователи, у которых Lightning живет значительно дольше. Но я не знаю, как они это делают :)



ezh|864х452-1 2.png

Информация о том, что в комплекте с iPhone 12 будет находиться Lightning кабель в прочной тканевой оплетке появилась недавно и из неизвестного ранее источники. Но в данном случае есть несколько причин ей верить.

Во-первых, это подтверждает L0vetodream – метр в яблочных предположениях. А во-вторых – по известным сегодня данным крепкий Lightning заказала сама Apple у своего китайского производителя.

Кабель уже успели протеститы с помощью специальной программы в рамках MFI. И тест показал, что эта разработка воспринимается техникой Apple, как оригинальная.



ezh|864х452-2 2.png

Мы честно не знаем, действительно ли в сентябре появится новый кабель Lightning. Хотя, учитывая возможные изменения в комплектации iPhone, кабель мог бы стать неплохим утешением для пользователей Apple.



Stepan.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий