iPad 2020. Как будет выглядеть Pro-планшет? Дизайн уже слит


В начале года особый интерес в сети вызвали концепты планшета iPad Pro 2020. Их автором является известный дизайнер под ником OnLeaks. Новый девайс должен выйти в конце марта, так что уже совсем скоро можно будет сравнить концепт и оригинал. А пока, давай посмотрим, что нам показал инсайдер.


Каким будет iPad Pro 2020

Автор изображений заявляет, что создал их на основе официального прототипа. На снимках гаджета красуется тройной модуль камеры, как у iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Грани устройства прямоугольные, без округлостей. Задняя крышка, вероятно, выполнена из алюминия. Весь корпус кажется монолитным, напоминая дизайн культового iPhone 4. Нечего добавить – красавец.





В качестве процессора купертиновцы будут использовать скорее всего чипсет A13X Bionic. Пока неизвестны его характеристики, но сообщается, что он будет более производительный и энергоэффективный нежели его предшественник A13 Bionic.

Стоит отметить, что согласно сливам информации, Apple готовится показать весной сразу две модели iPad Pro. Первая получит 11-дюймовый экран, а вторая 12,9-дюймовый.

Популярность концепта от OnLeaks для нас совсем неудивительна. Он является одним из самых авторитетных инсайдеров наших дней и неоднократно первым рассказывал об особенностях будущих яблочных гаджетов. Поэтому мы уверены, что какие-то детали будущего планшета он точно нам уже раскрыл, но есть большая вероятность, что еще не все.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий