Как AirPods Max выглядят изнутри. iFixit уже разобрали гаджет

Эксперты по гаджетам из издания iFixit уже успели полностью разобрать недавно вышедшие наушники AirPods Max. Специалисты хотели узнать какие детали спрятаны под корпусом устройства и оценить ремонтопригодность беспроводной гарнитуры.

Внимание спойлер – наушники их приятно удивили.

Что внутри AirPods Max

На фоне других моделей AirPods, полноразмерные AirPods Max будет очень просто отремонтировать в случае поломки. Гаджет получил целых 6 баллов по ремонтопригодности из 10 возможных. А это, в последние годы, прямо таки очень много.

MGYN3
26 885 грн
25 605 грн
$900
MGYM3
26 885 грн
25 605 грн
$900

Большинство внутренних деталей надежно закреплены с помощью болтов и винтиков, а не приклеены. Это значит, что их можно с легкостью извлечь и заменить. Специалистов особо впечатлил шарнирный механизм изголовья. Мало того, что сам по себе он очень прочный, в случае поломки его можно очень просто снять скрепкой для извлечения сим-карт.

Но легче всего будет заменить амбушюры. Эта деталь наушников обычно изнашивается больше всего. В AirPods Max они крепятся к корпусу магнитами, поэтому их легко можно снять и поставить новые не прибегая к помощи инструментов.



ezh|864х452.jpg

В то же время, некоторые детали закрепить болтами не удалось, поэтому их скрепляет клей. Для полной разборки приходится использовать отвертки разных типов, так как используются винтики разных видов.

Несмотря на это, эксперты высоко оценили гарнитуру Apple. По ремонтоспособности и качеству сборки она превосходит всех конкурентов от Sony и Bose. Ну и нельзя не отметить, что AirPods Max круто выглядят не только снаружи, но и изнутри. Все, как завещал Джобс :)



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий