Как избавиться от спама в приложении Viber


Многим пользователям хотя бы изредка приходят рекламные уведомления в разные мессенджеры. А если у тебя есть бонусные карты магазинов, то тебе такие акционные предложения приходят еще чаще.

Зачастую это происходит из-за того, что мы при покупке оставляем свой номер. А если ты этого не делал, то твой номер мог оказаться в спам-базе. Сегодня мы расскажем, как избавиться от навязчивой рекламы на твоем iPhone в одном из самых рекламосодержащих мессенджерах – Viber. Ведь чаще всего специальные предложения рассылают именно в этой соцсети.


Viber без рекламы

Это реально.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Чтобы раз и навсегда забыть о надоедливых сообщениях, открой приложение Viber и перейди в раздел «Еще». Далее найди вкладку «Настройки» – «Вызовы и сообщения». А затем выключи параметр под названием «Получать сервисные сообщения». Вот и все. Ничего сложного.

К сожалению, в мессенджере этот параметр активирован по умолчанию, но теперь ты знаешь, как его отключить. После деактивации сервисных сообщений тебе перестанут приходить уведомления из магазинов, банков, языковых школ и прочих организаций.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие статьи