Вышло крупное обновление iCloud


В начале февраля компания Apple выпустила крупное обновление мобильной версии сервиса облачного хранилища iCloud. Разработчики внесли множество долгожданных нововведений, которые пользователи уже давно хотели увидеть.

Новые функции появились во всех браузерах на iPhone и Android-смартфонах, а также iPad и Android-планшетах. Купертиновцы, уже в привычном формате, тихо залили обновление на сайт, не афишируя это событие. Но оно заслуживает этого.


iCloud. Что нового

Одним из главных нововведений iCloud стала возможность не только просмотра фото, но и их загрузка в облачное хранилище прямо через приложение «Фото» в мобильной версии сервиса.



ezh|864х452-1.png

Кроме того, приложение «Заметки» синхронизируется со всеми другими устройствами, которые привязаны к одной учетной записи. А функция «Найти iPhone» теперь позволяет определить местоположение всех гаджетов из любого мобильного браузера. И это, пожалуй, одно из лучших нововведений данного обновления!

Больше фишек получили iPad и планшеты на Android. Помимо всего перечисленного, пользователи этих девайсов получили доступ к приложениям «Почта», «Календарь», «Напоминания» и другим в веб-версии облака.



ezh|864х452-2.png

Перейти в новую версию хранилища можно уже сейчас, прописав в мобильном браузере все тот же адрес icloud.com. Мы это уже сделали и рекомендуем тебе тоже опробовать новые долгожданные возможности.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий