Новий стайлер Dyson Airwrap: анонс, обзор, преймущества

Содержание

Глянцевые издания называют Dyson «иконой стиля». Инфлюенсеры и блогеры делают обзоры на него, каждая вторая девушка мечтает об этом стайлере. Тем временем мы ждем старта продаж нового Dyson Airwrap в Украине, поэтому подготовили обзор.


Характеристики и преимущества

Dyson Airwrap имеет бешеную популярность, потому что стайлер позволяет создавать салонные укладки в домашних условиях. Бренд выпустил новую модель для пушистых, вьющихся и волнистых волос, а также для тех, кто хочет объем (можно считать, что эта модель подходит для всех). Модель получила название Dyson Airwrap Complete Long Diffuse. В комплекте идут две новых насадки:

  • большая круглая щетка для объема длинных прямых волос;
  • диффузор, который помогает создать волны и локоны, одновременно уменьшая пушистость волос.

Компания Дайсон отличается тем, что знает как работает поток воздуха. Компания использовала эффект Коанда, который используется в авиастроении для конструкции крыла самолета.

Используя законы динамики, Дайсон создал фен, который облегчает укладку волос без использования сверхвысоких температур. По сути поток воздуха втягивает твои волосы в себя, что создает дополнительное натяжение на круглой щетке. То есть насадка захватывает локон и закручивает вокруг себя.


Стайлер Dyson Airwrap: детальный обзор

Начнем с управления. На девайсе есть кнопки:

  • включения;
  • температуры (4 режима нагрева);
  • воздушного потока (3 скорости).

Они расположены на задней стороне корпуса ручки. Световой индикатор демонстрирует выбор режима мощности.

Далее, обратим внимание на поток воздуха. В большинстве современных фенов этот момент не очень хорошо контролируется. Поток может быть либо слишком слабым, либо наоборот - сильным. Как показало тестирование Дайсона, каждый режим гораздо мощнее, чем у аналогов. Современная технология контролирует постоянство давления, скорость подачи воздуха.



Dyson

С Дайсоном не будет эффекта перегревания волос или кожи головы. В девайс встроены специальные сенсоры, которые контролируют этот момент.

Вообще, безопасность для волос – один из главных приоритетов стайлера. Пользователю не нужно беспокоиться о безопасном расстоянии при сушке. Конструкция фена сделана так, чтобы беречь волосы.


Влияние Дайсона на волосы

Бренд Дайсон произвел революцию среди стайлеров и фенов. В отличие от конкурентов девайс не вредит структуре волос. Давай разберемся действительно ли это так.

  1. Технология Coanda, о которой мы писали выше, использует поток воздуха для создания локонов, а не тепло. А так, как не используется горячий воздух, волосы не повреждаются.
  2. Температурные датчики регулируют температуру воздуха, предотвращая перегрев.
  3. Насадки с мягким покрытием предотвращают спутывание и преломление волос.
  4. Регулировка скорости воздуха и температуры позволяет адаптировать девайс под тип волос.
Бренд переработал насадки, чтобы сделать укладку проще и быстрее. Новые щетки закручивают волосы в обоих направлениях, благодаря чему подходят к разным типам волос.

Новинка в линейке Airwrap - это большая круглая щетка для объемной укладки. Насадка имеет тонкие и длинные щетинки, которые обеспечивают правильное направление воздуха и его распределение. Благодаря этому создаются четкие и текстурированные локоны.


10 причин купить Дайсон Airwrap

Стайлер для волос Dyson Airwrap Styler - это гаджет, который идеально подходит для домашнего использования. С первого релиза девайс получил много поклонников и поклонниц.

Пользуясь Дайсоном в результате ты получишь:

  1. Блестящие, гладкие и блестящие волосы.
  2. Уменьшение пушения волос.
  3. создание салонных укладок в домашних условиях.
  4. Быстрое высушивание без повреждения и перегрева.
  5. Отсутствие вибрации, что помогает руке не уставать.
  6. Комфортный звук во время работы.
  7. Возможность выпрямить различные типы волос.
  8. Обеспечение естественной формы волос и укладки.
  9. Самоочистка девайса.
  10. Многообразие насадок.

Если ты ищешь лучший стайлер для волос - Dyson Airwrap лучший выбор.


Где купить Дайсон

Купить Dyson Airwrap можно в интернет-магазине Техно Еж, или в шоуруме. Приобрести стайлер можно в рассрочку. Также на сайте постоянно действуют скидки и акции. Заходи и выбирай технику!

FAQ

Какая цена на Дайсон?


Цена Dyson Airwrap Complete Long Diffuse - 599 долларов США.


Можно ли купить Дайсон в рассрочку?

В магазине Техно Еж можно купить Дайсон в рассрочку через Монобанк или ПриватБанк. Оформить можно, как онлайн на сайте так и в шоуруме.


Можно ли Дайсоном Airwrap сушить волосы?

Да. Благодаря новой насадке с эффектом Coanda, которая поддерживает два режима: сушка и разглаживание. Первый режим можно использовать для любого типа волос.


Для чего нужны разные насадки Дайсон Airwrap?

У каждого свой тип волос и для создания повседневного образа для разных людей понадобятся разные насадки. Также стоит отметить, что набор позволяет создавать много интересных образов: романтические локоны, ретро-укладка, смелые кудри и тому подобное.


Как лучше делать укладку на влажные или на сухие волосы?

Для лучшего эффекта волосы должны быть свежими и вымытыми. Сначала с помощью новой насадки с эффектом Coanda подсуши волосы, а затем можно заниматься стайлингом.


Author photo
Автор статьи Анна Туманова
Читать наш блог в Telegram
Популярні моделі Dyson
Комментарии
Добавить комментарий