Смотри Netflix бесплатно! Сервис теперь доступен без подписки

Во время карантина все смотрели Netflix – рост пользовательской аудитории за квартал вдвое выше ожидаемого. И это не удивительно.

Онлайн-кинотеатр с фильмами и сериалами собственного производства смог сделать то, что так и не удалось телевидению. Netflix дарит нам высококачественный контент без рекламы, который доступен тогда, когда удобно и где удобно пользователю.

Ты можешь начать смотреть фильм в приложении на iPhone, продолжить в браузере на Mac, а досмотреть на Apple TV. Не это ли главный критерий успеха?



ezh|864х452-1 3.png

А теперь стриминговый сервис еще и доступен без подписки. Безвозмездно!

Netflix открыл доступ к некоторым сериалам и фильмам без оформления подписки

Часть сериалов и фильмов оригинального производства компании теперь можно просмотреть прямо на официальном сайте. Для этого пропиши в браузере netflix.com/ua/watch-free и выбери желаемую картину.

Для бесплатного просмотра доступны: «Птичий короб», «Очень странные дела» (1 эпизод 1 сезона), «Босс-молокосос: снова в деле», «Элита» (1 эпизод 1 сезона). И это далеко не полный список, что не может не радовать.

Возникает логичный вопрос: зачем это Netflix? Ведь производство любой картины стоит немалых денег.



ezh|864х452-2 2.png

Все просто, это все сделано в маркетинговых целях. «Мы ищем новые маркетинговые предложения, чтобы привлечь новых подписчиков и дать им лучший пользовательский опыт на Netflix», — рассказал представитель компании.

Перед началом просмотра тебе предложат посмотреть тридцатисекундный ролик, который можно пропустить. А когда ты поймешь как это круто смотреть оригинальный контент в хорошем качестве и захочешь подписаться – это можно будет сделать здесь же, на сайте компании.

Кстати, первые 30 дней – бесплатно! Просто подвяжи карту и наслаждайся неограниченным просмотром. О стоимости подписки и о том, как ее оформить, мы писали ранее.


Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий