Лучшие смартфоны 2019


Еще немного и мы будем провожать 2019 год со своими близкими под звуки взрыва петард, вылетающей пробки из-под шампанского и входящих сообщений. В этот вечер мы задумаемся о лучших моментах, которые нам принес уходящий год.

Наверняка ждешь уже этого момента, но осталось совсем немного, потерпи. Сегодня погружаться в личные воспоминания не будем, а вспомним самые лучшие смартфоны, которые вышли за это время.


Топ-3 лучших смартфона 2019

Популярное в технологическом мире издание недавно IGN подвело итоги 2019 года и назвало лучшие смартфоны уходящего года. Среди них не оказалось ни одного устройства от Samsung и китайских производителей Xiaomi и Huawei. Хотя, это вполне объективно, ведь эти производители нас тоже не удивили.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

А вот гаджеты от Apple заняли сразу две строчки рейтинга. Кстати, выглядит он следующим образом:

Лучшим смартфоном признан iPhone 11 – самый доступный из новой линейки от Купертино. Судьи отбирали победителей по лучшим характеристикам, поддержке инновационных технологий фотосъемки и относительно низкой цене.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

На втором месте неожиданно закрепился гаджет от поисковика. Он действительно удивил в этом году многих пользователей и нас, в том числе. Google хорошо поработала над его камерой, которую не перестают сравнивать с тройным модулем бронзового победителя – iPhone 11 Pro. Кстати его стоимость в Европе заметно ниже других флагманов.

Хотя, “про-смартфон”, хотелось бы видеть на втором месте. В нем и лучший на рынке мобильный процессор и тройной модуль камеры – все по критериям. Но, вероятнее всего, iPhone 11 Pro подвела цена.

Ну а впрочем даже такой расклад событий нам нравится. Лидерами топа стали именно те устройства, которые в этом году удивили и нас, и весь мир. Поэтому с результатами мы согласны.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий