MiBand 5. Все, что известно о следующем поколении культового браслета


Фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band пользуются огромной популярностью даже среди тех пользователей, которые не регулярно занимаются спортом. Последняя модель Mi Band 4 получила небольшой цветной экран и является стильным аксессуаром. А особенно любят браслет из-за схожести со смарт-часами.

Как свидетельствуют последние сливы информации от поставщиков китайского гиганта, пятое поколение получит более крупный цветной дисплей и другие полезные фишки.


Каким будет Mi Band 5

Экран фитнес-трекера увеличится аж на 20%, соответственно получит диагональ в 1.2 дюйма. К сравнению, последняя модель имеет диагональ 0.95 дюйма. Он будет изготовлен по технологии OLED.



864х452-23.png

Также изменения коснутся интерфейса. Разработчики на увеличенный экран смогут добавить больше полезной информации. А также добавят в девайс возможность бесконтактных платежей через NFC вне Китая. Ожидается поддержка Google Pay, доступный также и в нашей стране.

При этом цена будущего браслета не изменится. По предварительной информации, в Китае новинка будет продаваться по той же стоимости, что и прошлое поколение. Скорее всего, в нашем регионе тоже ценник не вырастет. Презентация гаджета по слухам пройдет уже в первой половине 2020 года.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий